Startseite   Impressum & Kontakt 
VVM Museumsbahn-Betriebsgesellschaft mbH
Online-Buchung Bitte lesen Sie unsere Buchungshinweise

Oster - Diesel-Museumszüge ab Schönberger Strand am So. 16.4.2017 mit Ostereiersuche.

Die Fahrten beginnen um 10:00, 13:00, und 16:00 Uhr am Bahnhof Schönberger Strand und dauern etwa 2 1/4 Stunden, Ein-/Ausstieg unterwegs ist nicht vorgesehen. Siehe auch in unserem Tagesfahrplan. Unterwegs gibt es eine Gelegenheit zur Ostereiersuche für Kinder.

Hinweise: Kinder 6 - 14 Jahre. Familie = 2 Erwachsene und eigene Kinder/Enkel bis 14 Jahre. Eigene Kinder/Enkel unter 6 Jahre ohne Sitzplatzanspruch in Erwachsenen-Begleitung fahren zum gebuchten Preis von 0€. Bei Ausfall historischer Fahrzeuge müssen wir ggf. auf andere gerade verfügbare Fahrzeuge zurückgreifen, ein Erstattungsanspruch entsteht dadurch nicht.

Vorname: Nachname:
Straße, Hausnr.:
Postleitzahl: Ort:
Bei kurzfristigen Änderungen informieren Sie mich bitte per Mail oder SMS an:
Handy: E-Mail:
Bu-Ende: 15.04. Ich bestelle verbindlich: An- Einzel- Gesamt-
Angebot (Alle Preise/Beträge in Euro) zahl preis preis
Abfahrt 10:00 Uhr Familie 38,00 0,00
Abfahrt 10:00 Uhr Erwachsener 15,00 0,00
Abfahrt 10:00 Uhr Kind 6-14 J. 7,50 0,00
Abfahrt 10:00 Uhr Kind unter 6 J. 0,00 0,00
Abfahrt 13:00 Uhr Familie ausgeb. 38,00 0,00
Abfahrt 13:00 Uhr Erwachsener ausgeb. 15,00 0,00
Abfahrt 13:00 Uhr Kind 6-14 J. ausgeb. 7,50 0,00
Abfahrt 13:00 Uhr Kind unter 6 J. ausgeb. 0,00 0,00
Abfahrt 16:00 Uhr Familie 38,00 0,00
Abfahrt 16:00 Uhr Erwachsener 15,00 0,00
Abfahrt 16:00 Uhr Kind 6-14 J. 7,50 0,00
Abfahrt 16:00 Uhr Kind unter 6 J. 0,00 0,00
Rechnungsbetrag enthält 19% Mwst = 0,00                 Rechnungsbetrag: 0,00
Ich habe die Beförderungsbedingungen gelesen und stimme diesen zu
Nur für Agentur-Personal - Bitte Agentur angeben:
Buchungen sind nur vom 15.02.2017 bis 15.04.2017 möglich
Ihr Ansprechpartner: Christian Aalders Mail senden
VVM Museumsbahn-Betriebsgesellschaft mbH, Am Schierbek 1, 24217 Schönberg(Holstein)