Startseite   Verein VVM   Aumühle   Wohldorf   Termine   Impressum & Kontakt   Datenschutz 

Schönberger Museumsbahnen - Tagesfahrplan für So. 16. 02. 2020

Anderen Tag wählen:

Schönberger Strand - Schönberg (Holst) - Probsteierhagen - Kiel

Zugnummer 41
Zuggattung P
Schönberger Strand 11:30
Stakendorf 11:38
Schönberg (Holst) 11:45
Schönberg (Holst) 11:50
Fiefbergen |
Passade |
Probsteierhagen 12:05
Probsteierhagen 12:05
Hagen (Holst) |
Trensahl |
Schönkirchen 12:20
Schönkirchen 12:25
Kiel Oppendorf 12:30
Kiel Oppendorf 12:32
Kiel Ellerbek 12:40
Kiel Ellerbek 12:40
Kiel Schulen am Langsee |
Kiel Gaarden 12:45
Kiel Süd 12:48
Kiel Hauptbahnhof

Kiel - Probsteierhagen - Schönberg (Holst) - Schönberger Strand

Zugnummer 42
Zuggattung P
Kiel Hauptbahnhof
Kiel Süd 13:10
Kiel Gaarden 13:14
Kiel Schulen am Langsee |
Kiel Ellerbek 13:18
Kiel Ellerbek 13:19
Kiel Oppendorf 13:27
Kiel Oppendorf 13:29
Schönkirchen 13:34
Schönkirchen 13:35
Trensahl |
Hagen (Holst) |
Probsteierhagen 13:50
Probsteierhagen 13:50
Passade |
Fiefbergen |
Schönberg (Holst) 14:05
Schönberg (Holst) 14:10
Stakendorf (14:17)
Schönberger Strand 14:22

P: Oldie-Sonderbetrieb mit Diesel-Museumszug.
Alle Angaben ohne Gewähr. Ausfall eines angekündigten Fahrzeugs begründet keinen Ersatzanspruch.